0-9 / A / B / C / D / E / F / G / H / I / J / K / L / M / N / O / P / Q / R / S / T / U / V / W / X / Y / Z
А / Б / В / Г / Д / Е / Ж / З / И / Й / К / Л / М / Н / О / П / Р / С / Т / У / Ф / Х / Ц / Ч / Ш / Щ / Ъ / Ы / Ь / Э / Ю / Я
Биография
Дискография
Интервью
Фотографии
Рекламка

Для обмена ссылками
обращайтесь по адресу
Наша кнопка


Случайный исполнитель

Niklaus (Россия)

Московская группа NIKLAUS образовалась в 1994 г. на основе распавшейся металлической команды APOCALIPSIS. К гитаристу-вокалисту Денису Саевичу и барабанщику Дмитрию Духовлинову присоединился бас-гитарист Леонид Голубев. В таком составе группа начала работать в новом ключе, синтезируя такие стили, как фанк, гранж, реп и металл. Тексты при этом писали разные люди, не играющие в группе. А в конце 1994 года а группу пришел гитарист Павел Овчаров. К тому времени уже была написана программа, состоящая из 9 песен, разноплановых по характеру. С этой программой группа начала концертировать по московским клубам ... . Но к лету 1995 г. в группе начал назревать конфликт, в результате которого П. Овчаров покинул группу. Затем группу постигла еще одна неприятность - отдыхая в Крыму, лидер группы Денис Саевич получил тяжелую травму. Это еще на несколько месяцев выбило NIKLAUS из колеи. К тому времени группой было записано 5 песен на студии TEF. В декабре 1995 года группа опять начала концертировать. В 1997г. выходит одноименный альбом, после чего группа прекращает свое существование. В 1998 году Денис Саевич был приглашен гитаристом в МЭД ДОГ, где обосновался так же в роли вокалиста.
» подробнее...

Дискография

In Flames

Альбом:

Subterranean - 1994

Subterranean - 1994
1. Stand Ablaze Текст песни Скачать
2. Everdying Текст песни Скачать
3. Subterranean Текст песни Скачать
4. Timeless Текст песни Скачать
5. Biosphere Текст песни Скачать
6. Dead Eternity Текст песни Скачать
7. The Inborn Lifeless Текст песни Скачать
8. Murders In The Rue Morgue Текст песни Скачать
9. Eye Of The Beholder Текст песни Скачать
Jesper Strömblad – ударные, гитары, клавишные
Johan Larsson – бас
Carl Naslund – гитары
Mikael Stanne – вокал
Glenn Ljungstrom – гитары

Сессионные музыканты:

Henke Forss – сессионный вокал на "Subterranean"
Oscar Dronjak – бэк-вокал на "Stand Ablaze"
Anders Jivarp – ударные на 3, 5
Поиск
Рекламка



Случайный исполнитель

Texas (Великобритания)

В состав этой шотландской группы с американским названием первоначально входили итальянка по происхождению Шарлин Спитери (р. Глазго, Шотландия; вокал, гитара), Элли Макерлэйн (гитара), Джонни Макелхон (бас) и Стюарт Керр (ударные, экс-"Love and money"). Проект был организован в 1986 году Макелхоном, ранее игравшем на басу в "Altered images" и "Hipsway", хотя довольно быстро фронтменами "Texas" стали Спитери и Макерлэйн, благодаря их мастерской технике игры на гитарах. Их стиль понравился слушателям и в феврале 1989 года сингл с композицией "I Don't Want A Lover", написанной в соавторстве Спитери и Макерлэйна достиг восьмой позиции в британских чартах. Этот сингл принес "Техасу" национальную известность, как одной из ключевых шотландских групп, занимающей слегка неуклюжее положение между коммерческим роком и попсой. Первый концерт "Texas" состоялся в марте 1988 года в "Dundee University". Благодаря прежним связям Макелхона с "Hipsway" группа подписала контракт с "дочкой" "Vertigo records" - "Phonogram". При записи первого альбома "Southside" первые сессии с Бернардом Эдвардсом из "Chic" были отставлены в сторону как "слишком тяжело перевариваемые". Когда в конечном итоге этот диск был издан, то разошелся по всему миру тиражом более чем в два миллиона экземпляров, достигнув третьего места в английских альбомных чартах. В 1991 году место Керра за ударной установкой занял Ричард Хинд, а состав группы был также увеличен присутствием клавишника Эдди Кэмпбелла ... . Диск "Mother's Heaven" сумел повторять успех их дебютного альбома, хотя к тому времени "Texas" утвердились по всей Европе как привлекательная концертная команда. Второй раз группа попала в Топ 20 в апреле 1992 года, когда их кавер-версия Эла Грина "Tired Of Being Alone" достигла девятнадцатой строчки. Альбом "Ricks road" был закончен с новым продюсером Полом Фоксом, т.к. "техасцам" понравилась его работа с "10000 maniacs" и "Wallflowers". На диске звучал бэк-вокал Розы Стоун (сестры Слая Стоуна), а записан он был на "Bearsville Studios" в Вудстоке. В 1997 году, после еще одного долгого перерыва группа возвратилась с хитовой композицией "Say What You Want", попавшей в десятку лучших в Англии. Их драматическое возвращение подтвердилось замечательным успехом в Британии альбома "White on blonde", который демонстрировал мастерство "Texas" на множестве музыкальных стилей. Стилизованный "под восток" сингл "In Our Lifetime" сразу же после выхода в апреле 1999 года занял четвертую строчку в английских чартах, а последовавший за ним лонгплей "The hush" стал лидером хит-парадов. Вскоре Хинда на ударных сменил Мики Уилсон. В 2000 году вышел сборник лучших вещей "Texas", включавший в себя несколько новых треков.
» подробнее...
RusWebArt - изготовление сайтов © 2006-2010 WebRank, PageRank